Географический диктант в Новой школе

Проверь себя и узнай больше. 29 ноября. Начало в 11.30.

Наука 6+

В этом году Новая школа станет одной из онлайн-площадок географического диктанта, который организует Русское географическое общество.

Несмотря на то, что диктант называется географическим, вопросы (обычно их около 40) связаны не только с географией, но и с экономикой, флорой и фауной, обычаями и языками разных народов, первооткрывателями и путешественниками. Написать диктант и проверить свои знания об окружающем мире может каждый независимо от возраста, образования и профессии.
Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться. За день до диктанта на указанную электронную почту мы пришлём ссылку на онлайн-конференцию в Zoom.

29 ноября 2020 11:30–13:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета